Наша группа во вконтакте https://vk.com/berezovaya_alleya

Список форумов » Рекламный отдел » Коммерческая реклама

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дизайн интерьера квартир
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 11:25 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Иванна Дегтяренко : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Иванна Дегтяренко : 0 раз.
Добрый день, уважаемые новосёлы! :-H

Хочу предложить вам свои услуги по разработке дизайн-проекта вашей квартиры.

Опыт в архитектуре и дизайне интерьеров - более 10 лет, прошла путь от дизайнера до руководителя проектов в одной из ведущих дизайн-студий в Москве.

Стоимость дизайн-проекта - от 1000 до 2000 р./кв.м. в зависимости от выбранного пакета услуг.

В составе полного проекта:
    1. Разработка планировочного решения: обмерочный чертеж, план демонтажа/монтажа перегородок, план расстановки мебели с экспликацией помещений, план полов (с раскладкой напольных покрытий), план потолков (с расстановкой светильников);
    2. Разработка концепции в виде коллажа: концепция содержит в себе стилистическое и цветовое решение интерьера, подбор мебели, светильников, отделочных материалов и декоративных элементов;
    3. 3D-визуализация: выполнение фотореалистичных изображений с детальной проработкой всех элементов интерьера (выполняется по утвержденной концепции);
    4. Рабочий проект: полный комплект строительной рабочей документации на основе утверждённых решений, необходимые развёртки по стенам с указанием отделочных материалов и раскладки плитки, план расстановки силовых, слаботочных розеток и выключателей, план с указанием световых групп, спецификация дверей, спецификация мебели (и техники), спецификация сан. технического оборудования, спецификация потолков, спецификация светильников, спецификация электрического оборудования (лючки, выключатели, розетки и др.), спецификация устройства полов, спецификация финишного напольного покрытия, ведомость отделки стен, спецификации заказных, нестандартных изделий и других предметов интерьера;

Детальный иллюстрированный состав проекта на моем сайте - http://www.ivanna-studio.ru/zakazat-diz ... -kvartiry/
Есть 2 свои строительные бригады, отдельно оказываю услуги авторского сопровождения проектов и помогаю комплектовать объект - делюсь с заказчиком дизайн-проекта своими скидками на отделочные материалы и мебель (иногда экономия превышает стоимость моих услуг по разработке проекта :-! ).

Мои контакты:
Сайт - http://www.ivanna-studio.ru/ - рекомендовано к прочтению, даже если дизайн-проект вы заказывать не планируете :P
Я активно веду блог, постоянно пополняя его полезной информацией, связанной с современными стилями интерьеров, приёмами и трендами в декорировании жилья. Там же портфолио моих работ.
У меня есть страница мастерской в фейсбук - https://www.facebook.com/ivannastudio/
Мой телефон +7(925)324-10-94, мейл info@ivanna-studio.ru
По запросу предоставлю рекомендации клиентов.

Ниже выложу несколько своих работ.

Желаю скорейшего новоселья! :YMHUG:

Вложения:

Пожаловаться на это сообщение

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 11:26 

Квартира для молодой семейной пары с перспективой появления деток. Ребята поклонники американского стиля, но хотели сделать его более современным. Сложность проекта заключалась в изобилии несущих стен и невозможности в связи с этим производить изменения планировки. Квартира получилась светлой и очень уютной, с максимумом свободного пространства и функциональных решений в интерьере.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Больше визуализаций проекта по ссылке - http://www.ivanna-studio.ru/portfolio-v ... kom-stile/

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 11:26 

Дизайн-проект квартиры в ЖК "Филиград". Объединение 2х однокомнатных квартир в одну, с согласованием перепланировки в БТИ.
Проект разработан для прекрасной женщины и её сына. Полное взаимопонимание с заказчицей и оказанное доверие воплотились в этом интересном проекте. Интерьер получился лёгким, выдержанным в единой стилистической концепции. Воплощающий современные тенденции в цветовых решениях, технологической "начинке", учитывающий вкусы и потребности домочадцев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спальня
Изображение
Изображение
Изображение
Спальня сына
Изображение
Изображение
Ванная
Изображение
Изображение
Гостевой с/у
Изображение
Изображение
Прихожая
Изображение
Изображение

Больше визуализаций проекта по ссылке - http://www.ivanna-studio.ru/portfolio-v ... -filigrad/

Заголовок сообщения: Дизайн интерьера квартир
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 13:21 

Несколько особенностей выполнения проекта, которые хочу подчеркнуть:

1. Я уделяю особое внимание планировочному решению. Уверена, именно удачная планировка – залог хорошего дизайн-проекта. Помимо функциональных требований, которые вы предъявляете к будущему жилищу, я разузнаю все ваши особенности ведения быта, ваши хобби и расспрошу о тех привычках и потребностях, которые на первый взгляд имеют лишь опосредованное отношение к организации интерьера (однако имеют :P ).
2. Все предложенные решения будут соответствовать требованиям эргономики и законодательству в части перепланирования жилых помещений.
3. Я работаю четко в бюджете заказчика. Это значит, что вы получите такой проект, который вы в состоянии воплотить. К проекту прилагаются сметы и спецификации всех отделочных материалов, сантехнического оборудования, светового оборудования, мебели и прочего с артикулами. Важное дополнение – всё, что закладывается в проекте – актуальные рыночные позиции, которые можно приобрести, а не искать «что-то похожее».
4. Выполняя 3D-визуализации я разрабатываю модели с ноля, именно те, которые мы с вами согласовали на этапе концепции. Это значит, что вы фактически увидите «фотографии из будущего», а не «нечто похожее».
5. Альбом проекта (передается в электронном и печатном виде на А3) насчитывает до 100 листов с исчерпывающей технической информацией по воплощению проекта, включая все конструктивные узлы. Мы шутим, что идеальный ремонт – это отдать альбом прорабу и уехать на Бали на 3 месяца :P . Пример альбома проекта вы можете получить, написав мне на info@ivanna-studio.ru
5. Я работаю только по договору (ИП) и не ограничиваю количество правок в рамках проекта. Сотрудничество не предполагает никаких скрытых и дополнительных платежей, вся экономика предстоящей работы закрепляется ещё до момента подписания бумаг.

Буду рада ответить на ваши вопросы!

www.ivanna-studio.ru

Наша группа во вконтакте https://vk.com/berezovaya_alleya

Список форумов » Рекламный отдел » Коммерческая реклама