Наша группа во вконтакте https://vk.com/berezovaya_alleya

Список форумов » Все то, что связано с покупкой квартиры » Ремонт, отделка и планировка квартир, Благоустройство и строительство, Дизайн квартир, интерьера. кухонь и т.п.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как не сойти с ума, делая ремонт
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 07:01 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Yurich : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Yurich : 0 раз.
Наконец-то своя квартира! Сколько всего сделано, сколько сил вложено в это мероприятие! Но каждый новосел знает, что это еще далеко не конец. Страшное слово РЕМОНТ маячит за спиной и не дает спать спокойно.

Сделаем своими силами!

Это самая распространенная фраза у тех, кто купил квартиру. Но давайте на секундочку взглянем на ситуацию под другим углом. Допустим, вы будете заниматься ремонтом самостоятельно на протяжении полугода. Вы потратите на это дело все время после работы, свои законные выходные и даже пару раз возьмете отпуск. Вы, несомненно, будете уставать, и ваша работоспособность снизится. Если у вас сдельная работа, то вы, вполне вероятно, станете меньше зарабатывать.

Вы сэкономите на ремонте!

Но какой ценой?! Физическая и моральная измотанность, осложнения на работе и в личных отношениях, стресс, снижение заработка. Любой грамотный финансист в такой ситуации скажет вам: Вы никогда не сможете сэкономить за год столько, сколько могли бы заработать, занимайся вы только тем, что действительно умеете и любите.

Как сделать ремонт и остаться в плюсе?

Наемная рабочая сила – это универсальное решение. Из очевидных преимуществ:

· они точно знают, как делать правильно, плюс имеют опыт;

· они дадут гарантию и переделают за свой счет, если «накосячат»;

· они сделают работу гораздо быстрее, чем его сделаете вы с женой;

· вы сможете продолжать жить полноценной жизнью.

Поверьте, я десятки и даже сотни раз слышал: «Лучше бы мы сразу вас позвали. Я уже так замучился это переделывать…»

Поэтому я вкратце расскажу, что мы из себя представляем.

Мои небольшие бригады делают ремонт в Москве уже 7 лет. Мне сложно конкурировать с крупными фирмами, которые закладывают огромные бюджеты на рекламные кампании. Поэтому основной моей рекламой является «сарафанное радио», т.е. ваши рекомендации друзьям.

Это одна из причин, почему мы не можем делать работу плохо. Мне это экономически невыгодно. Я не могу позволить себе растерять доверие всех клиентов из-за одного объекта. Поэтому к себе в бригаду я приглашаю только трудолюбивых ребят с руками, растущими из правильного места.

У нас нет офиса, поэтому мы не закладываем в стоимость работ расходы на содержание помещения или рекламу. Тем не менее, я – вполне себе юридическое лицо, плачу налоги и даю

настоящую гарантию на выполненные работы. Как и любая крупная фирма, я несу определенные обязательства перед заказчиком:

· согласование сметы и подписание договора;

· выплата неустойки за срыв сроков;

· гарантийные обязательства;

· соблюдение СНиПов.

Качество дешевым не бывает!

Это верно. Но оно и не должно быть дорогим при этом. Я беру столько же, сколько возьмет частный мастер по ремонту, только работаю быстрее и имею официальное разрешение на ведение коммерческой деятельности.

· Я не беру авансов. Вы платите только за полученный результат: приняли часть работ-оплатили, приняли-оплатили.

· Я не беру доплату за каждый «вбитый гвоздь», а работаю по схеме, где все включено. Все работы входят в стоимость, цена фиксирована. Вы точно знаете, сколько стоит ваш ремонт еще до его начала.

· Я не привлекаю для работ незнакомых людей, работают только проверенные бригады. Бригада, которая начала ремонт, ведет его до конца. А личный прораб отвечает за ваш ремонт, на всех этапах.

· Осмотр и замер производятся бесплатно. Точная смета и расчет даются после осмотра. Гарантия на работы – 3 года.

· Я сотрудничаю с двумя разными дизайнерами, которые сделают хороший дизайн проект, по самой выгодной цене, а мы его реализуем под ключ.

· Если вы не верите сайтам, отзывам и фотографиям в интернете, я на вашем месте бы тоже не верил, то все ремонты, которые находятся в процессе, можно посмотреть, пообщаться с заказчиками и все посмотреть своими глазами. Есть отзывы на сервисе ЮДУ.

Также у меня есть для вас небольшие бонусы.

1) Если вы заказываете капитальный ремонт, я дарю вам натяжной потолок в подарок.

2) Могу для вас сделать очень хорошую цену на установку пластиковых окон (20-25%) в компании моих партнеров. Получится дешевле рынка- проверено.

3) 20% скидку на всю корпусную мебель (шкафы купе, кухни)

Если у вас остались вопросы, я буду рад на них ответить по телефону, звоните!

Константин +7 903-684-9180 (Viber. WhatsApp, Telegram) Можно написать на почту upgrade-kvartira@mail.ru

Если у вас есть дизайн-проект квартиры, присылайте на почту, я оценю стоимость работ и дам рекомендации. Если у вас есть сомнения по договору , который вам предлагает заключить Подрядчик, присылайте я тоже помогу и посоветую- БЕСПЛАТНО. На моем сайте есть портфолио http://хочу-ремонт-квартиры.рф

Несколько последних работ.

Вложения:

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Как не сойти с ума, делая ремонт
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:33 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Леха Малый : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Леха Малый : 0 раз.
Ремонт-ответственная вещь. Нужно подойти с умом, поэтому мы доверим это дело профессионалам

Пожаловаться на это сообщение

Наша группа во вконтакте https://vk.com/berezovaya_alleya

Список форумов » Все то, что связано с покупкой квартиры » Ремонт, отделка и планировка квартир, Благоустройство и строительство, Дизайн квартир, интерьера. кухонь и т.п.